BM3GQ1A2MUV-LBZE2

厂牌:ROHM
包装:--
类目:元器件 > 其他器件 > 其他模块
编号:B000044451538
描述:Quasi-resonant AC/DC Converter Built-in 650 V GaN HEMT
最新价格近期成交50单+
数量价格(含税)
1¥123.3994
100¥84.9011
500¥76.9233
1000¥64.1151
2000¥59.2843
5000¥51.2335
10000¥48.0862
库存:100交期:5-10个工作日起订:1增量:1
数量:
X
123.3994(单价)
合计:
¥123.40
商品满500包邮
商品参数
参数项参数值
参数项参数值