RLD90QZWC-00A

厂牌:ROHM
包装:--
类目:--
编号:B000044474530
描述:Laser Diodes DIODE LASER 905NM 35W 70UM
最新价格近期成交38单+
数量价格(含税)
1¥134.8902
100¥96.6116
500¥80.5097
1000¥74.5081
2500¥64.4079
5000¥60.3823
库存:500交期:5-10个工作日起订:1增量:1
数量:
X
134.8902(单价)
合计:
¥134.89
商品满500包邮
商品参数
参数项参数值
参数项参数值