SCT4018KEC11

厂牌:ROHM
包装:TUBE 450
类目:--
编号:B000044475368
描述:MOSFET N-CH 1.2KV 81A TO-247N
最新价格近期成交16单+
数量价格(含税)
1¥272.4889
100¥195.1994
450¥162.6296
900¥150.4800
2250¥130.1329
4500¥122.0088
库存:96交期:1-2 Weeks起订:1增量:1
数量:
X
272.4889(单价)
合计:
¥272.49
商品满500包邮
商品参数
参数项参数值
参数项参数值
tariffCode85412900
rohsCompliantYES
MOSFET模块配置
hazardousfalse
rohsPhthalatesCompliantYES
针脚数3引脚
工作温度最高值175°C
产品范围-
usEccnEAR99
阈值栅源电压最大值4.8V
漏源电压, Vds1.2kV
euEccnNLR
通道类型N通道
晶体管封装类型TO-247N
功率耗散312W
productTraceabilityNo
电流, Id 连续81A
Rds(on)测试电压18V
漏源接通状态电阻0.018ohm
Moisture Sensitivity Level1 (Unlimited)